Главная страница  >  Мебель Для Офиса  >  Мебель для персонала (08439) 6-12-01
Описание у логотипа
О Компании Контакты Услуги Статьи
Мебель Для Офиса
Мебель для персонала
Орго
Delta-Light
Delta-System
Indastria
Metal Team
Wit
Format
Link
Target link
Actor, Poker
Boxer, Oscar
Meta
Ivo
Isottina
Kartell-Office
Мебель Для Дома
Школьная мебель
Гостиничная мебель



Предлагаемые серии мебели для персонала прекрасно зарекомендовали себя в эксплуатации.

Отличные возможности комбинирования, немедленная поставка со склада, достаточно солидный современный внешний вид и безупречное качество отделки при весьма умеренной цене объясняют успех Delta и ее экономичного варианта Delta Light на рынке. Модель WIT, запущенная в производство в 2000 году, уникальным образом сочетает в себе все последние дизайнерские изыски и новейшие технологические разработки.

Отказ от традиционных прямоугольных столов в пользу ориентированных на работу с компьютерами и допускающих множество вариантов соединений под различными углами “рабочих станций” сэкономят площадь и существенно повысят производительность труда.

И, наконец, последняя тенденция нового тысячелетия - “все свое ношу с собой” - появление принципиально новых элементов, позволяющих в считанные минуты разместить свое рабочее место в любом помещении.







das


Мебель для персонала

Орго
Орго
Доступная операторская мебель отечественного производства. Широкий спектр скидок.
Подробнее»

Delta-Light
Delta-Light
Элегантность дизайна, безупречное качество и исключительная функциональность при весьма умеренной цене и объясняют успех Delta Light на рынке. Более 50-ти элементов, составляющих серию, помогут легко сформировать барьерную стойку секретаря, рабочее место рядового сотрудника или менеджера, зону для переговоров.
Подробнее»

Delta-System
Delta-System
Неизменный успех в течение пяти лет на российском рынке модели DELTA-SYSTEM обусловлен в первую очередь идеальным соотношением цена/качество. Минимальный набор элементов тщательно продуман.
Подробнее»

Indastria
Indastria
Классический американский офисный дизайн. Новая для российского рынка конструкция, в основе которой лежат разновысотные металлические опоры. Из них комплектуются все основные элементы представленной модели: от столов до стеллажных конструкций различной высоты.
Подробнее»

Metal Team
Metal Team
Оперативная мебель нового поколения позволяет в едином цветовом решении офиса сочетать различные варианты отделки. 3 серии JOKER, TWIN, STING различаются типами опор и кромкой столешницы: прямая кромка из ПВХ,АВС, закругленный постформинг и софтформинг. с приставкой.
Подробнее»

Wit
Wit
WIT модульная мебель нового поколения, которая благодаря своей конструкции позволяет создать около 100 вариантов обстановки офиса. Цель WIT усовершенствование качества рабочего места как с психологической, так и с практической точки зрения.
Подробнее»

Format
Format
Абсолютный бестселлер фабрики LAS на мировом рынке в классе оперативной мебели, улучшенный вариант 2002 года. Многочисленные модульные элементы позволяют формировать рабочие места практически любой конфигурации.
Подробнее»

Link
Link
Модель 2002 года. Link креативная модель нового поколения. Наличие специальных элементов позволяет проектирование узкоспециализированных рабочих мест (callцентры, Internetкафе, webстудии и т.д.) В коллекции представлен широких спектр цветовых решений.
Подробнее»

Target link
Target link
Модель 2002 года. Простота не может быть банальна. Она оборотная сторона сложности, утверждает знаменитый дизайнер, последовательный минималист Пьеро Лиссони. Target Link яркое тому подтверждение. Элементы со стеклянными столешницами выделяют коллекцию из общего ряда моделей оперативной мебели.
Подробнее»

Actor, Poker
Actor, Poker
Программы оперативной мебели BOXER /POCKER/ ACTOR, отличающиеся друг от друга опорами столов, предоставляют истинную свободу творчества как дизайнеру, так и потребителю. Приставленные друг к другу, элементы столешниц образуют столы любых форм и размеров. Большое количество соединительных элементов позволяет создавать объединенные места различных конфигураций.
Подробнее»

Boxer, Oscar
Boxer, Oscar
Программа оперативной мебели OSCAR это мебель нового поколения, обеспечивающая возможность быстрой трансформации и адаптации ее составляющих к любым офисным помещениям. Принцип конструктора помогает решить серьезную задачу создания индивидуального интерьера в офисе. Система модулей, рассчитанных на многократную сборку, позволяет изменить планировку помещения и рабочих мест.
Подробнее»

Meta
Meta
Высшая награда Итальянской академии индустриального дизайна за 1998 год награда за простоту и совершенство линий, которые рождаются из кропотливых экспериментов с новыми материалами и технологиями. МETA коллекция будущего в 70х, представленная в Музее Современного Искусства в Нью Йорке, после введения новых линий UNITS и LIFE, остается таковой и сегодня.
Подробнее»

Ivo
Ivo
IVO это, безусловно, коллекция от кутюр. Каждая деталь, включая фурнитуру, разработана специально для IVO. Великолепие цветовых решений адресовано прежде всего дизайнерам по интерьерам. Офис, строго выдержанный в корпоративных цветах Вашей компании, не проблема, если Вы выбрали IVO.
Подробнее»

Isottina
Isottina
ISOTTINA вариант ISOTTA, который отличает наличие большого числа небольших по размерам, но разнообразных по формам столов. Возможности их соединений позволяют использовать ISOTTINA как оперативную мебель высокого класса.
Подробнее»

Kartell-Office
Kartell-Office
Подробнее»




Copyright @ 2003 Офис Мебель
Телефон: (08439) 6-12-01
E-mail: office_mebel@obninsk.ru

разработка TinMedia
Наверх»
Главная cтраница»
Карта сайта»
 
Ивлим.Ру: информация и развлечения KOMOD.RU - поисковая система по мебели