Главная страница  >  Мебель Для Офиса  >  Кабинеты first class (08439) 6-12-01
Описание у логотипа
О Компании Контакты Услуги Статьи
Мебель Для Офиса
Кабинеты first class
Han
Gropius
Master Point
Piana
Galileo
Isotta
Cherry
Capital
Selecta
Elite
Mux
Quaranta cinque president
Quaranta cinque manager
Quaranta Сinque director
Regency
Amir
Century
Sirio
Athena
Enea
Orion
Zeus
Cubik
Мебель Для Дома
Школьная мебель
Гостиничная мебель



Если позволяют возможности, лучше планировать офис в целом. Начиная с отделки, заканчивая мебелью.

Правильно спланированное пространство дает ощутимую выгоду каждый рабочий день. Мебель, заказанная в соответствии с проектом, позволяет оптимально использовать пространство офиса.

Например, кабели, спрятанные в специальные «каналы» внутри стола, экономят место и не вызывают раздражения. Как правило, современные офисы имеют мало стен, чтобы компания могла создать в них интерьер, соответствующий «организму» фирмы на сто процентов.

Правильно установленные перегородки уменьшают необходимую площадь на 20-25%. Кабинеты всемирно известных торговых марок, представленные в этом разделе кроме высочайшего качества отличает от других еще и широкий диапазон элементной базы.

Кроме того, к Вашим услугам уникальная возможность создания индивидуальной мебели, что особенно важно для дизайнеров, так как позволяет создавать интерьер в соответствии с проектом.








Кабинеты first class

Han
Han
Модель 2002 года. Европейский офис нового типа. Материалы нового поколения - сверхлегкое цветное стекло используется как для дверец шкафов, так и для столешниц и передних панелей столов, сочетаясь с металлом и натуральным деревом модных естественных цветов.
Подробнее»

Gropius
Gropius
GROPIUS это новая разработка итальянских дизайнеров, соответствующая последним веяниям моды и олицетворяющая собой идею мебели для современного руководителя. Кабинет назван в честь знаменитого немецкого архитектора Вальтера Гропиуса, основателя школы BAUHAUS. Использование металла, дерева и стекла, множество аксессуаров, разнообразные формы столешниц и приставок дадут волю Вашей фантазии и придадут интерьеру оригинальность и шарм.
Подробнее»

Master Point
Master Point
Кабинет, символизирующий собой изящество и эргономичность современной офисной мебели. Обращают на себя внимание своеобразные угловые элементы шкафов. Кабинет включает в себя также кресла и аксессуары (лампы, пепельницы, подставки для бумаг, корзины для мусора и т. д.) из кожи, которой отделаны элементы мебели.
Подробнее»

Piana
Piana
Консервативные массивная столешница, передняя и боковые панели в сочетаннии с легкими модернистскими алюминиевыми конструкциями опор создают впечатление успеха в настоящем и уверенности в будущем. Благодаря своей интригующей двойственности, PIANA прекрасно впишется как в современный офис из стекла и металла, так и в классический интерьер старинного особняка.
Подробнее»

Galileo
Galileo
Концептуальный примитивизм GALILEO актуален сегодня, как никогда. Массивные строгие формы в сочетании с многообразием цветов и вариантов отделки провоцируют неожиданные дизайнерские решения. Кабинет очень популярен у итальянских дизайнеров по интерьеру.
Подробнее»

Isotta
Isotta
Оригинальный экологический дизайн, несущий, по замыслу автора, огромный заряд позитивной энергии, обеспечит творческую созидательную атмосферу в офисе в течение всего рабочего дня. Эксклюзивное безфурнитурное крепление опор великолепно смотрится сквозь прозрачное стекло столешницы.
Подробнее»

Cherry
Cherry
Единение высоких технологий и новейшего дизайна. Натуральный шпон вишни, обработанный ультрафиолетом, для защиты от солнечных лучей, приобретает неповторимый оттенок. Использование МДФ в качестве основного материала придает коллекции удивительную легкость и изящество.
Подробнее»

Capital
Capital
Гостиная в японском стиле, умело трансформированная в дорогой изысканный офис , никого не оставит равнодушным. Натуральные цвета некрашенного шпона. В этом году на пике моды.
Подробнее»

Selecta
Selecta
Если Вам нужен дорогой, элегантный кабинет, если Вы цените великолепно обработанное натуральное дерево и Вас не вводит в заблуждение простота форм, то, без всякого сомнения, SELECTA это кабинет для Вас. Строгие и лаконичные линии кабинета только подчеркнут качества зрелого и спокойного руководителя.
Подробнее»

Elite
Elite
ELITE входит в группу кабинетов SELECTA. Сохраняя великолепное качество натурального шпона, ELITE отличается чуть менее строгим дизайном. Скругленность линий придает ELITE особую элегантность и неповторимость. Кабинет комплектуется группой шкафов SELECTA и конструируемыми столами для переговоров WOOD.
Подробнее»

Mux
Mux
MUX один из самых популярных итальянских президент-комплектов последнего десятилетия в России. Многочисленные варианты отделки позволяют создать как деловую классическую, так и официозно-роскошную атмосферу.
Подробнее»

Quaranta cinque president
Quaranta cinque president
Серию кабинетов QUARANTA CINQUE выгодно отличают от других производителей гарантированно высокое качество продукции, а также возможность быстрого изготовления мебели по индивидуальным заказам клиента. Кабинет QUARANTA CINQUE PRESIDENT без сомнения можно отнести к плеяде лучших дизайнерских разработок итальянских производителей офисной мебели.
Подробнее»

Quaranta cinque manager
Quaranta cinque manager
Кабинет QUARANTA CINQUE, пользующийся самым высоким спросом среди руководителей высшего ранга, достойный выбор тех, кто ценит престиж, элегантность и комфорт. Строгая лаконичность линий идеально гармонирует с декором теплых тонов ценных пород дерева, используемых при отделке.
Подробнее»

Quaranta Сinque director
Quaranta Сinque director
Удачное дополнение в серии QUARANTA CINQUE, позволяющее сформировать в едином стиле с президент-комплектом кабинеты руководителей высшего и среднего звена. Облегченный вариант столов и несколько серий наборных шкафов удобны для проектирования и позволяют варьировать стоимость проекта (за счет декоративных боковин, дверей и полок), не меняя стиля и расстановки.
Подробнее»

Regency
Regency
Итальянские кабинеты в стиле REGENCY, представленные на рынке уже более 30 лет, известны качеством обработки и использованием ценных пород дерева. Для изготовления мебели по индивидуальным проектам применяется массив итальянского ореха, обработанный пчелиным воском.
Подробнее»

Amir
Amir
Неожиданные изгибы массивных деревянных панелей, выполнить которые технологически довольно сложно, в сочетании со шпоном ценных пород и резкими хромированными вертикалями опор создают по-своему уникальный дизайн AMIR. Кабинет создает атмосферу солидности и успеха, но без налета излишней консервативности.
Подробнее»

Century
Century
Что такое современная классика? В первую очередь, строгий дизайн, четкие формы и натуральное благородное дерево. Обработанное традиционными способами, потому что других просто не придумаешь. Каждое изделие становится уникальным, вобрав в себя индивидуальность мастера, вручную составлявшего никогда не повторяющийся рисунок шпона.
Подробнее»

Sirio
Sirio
Шпон ценных пород дерева с многослойным лаковым покрытием, многочисленные вставки кожи или алькантары в столешницы и боковины все это подчеркивает эксклюзивность дизайна кабинета SIRIO. Оригинальный стол переговоров имеет треугольную форму. В мобильную тумбу может быть встроен сейф.
Подробнее»

Athena
Athena
Стол руководителя кабинета ATHENA имеет благородную форму с округлыми опорами и передней панелью. Шкафы отделаны шпоном и имеют оригинальные выпуклые боковые панели из кожи или алькантары Корпус шкафов покрыт двойным черным ламинатом, стойким к повреждениям.
Подробнее»

Enea
Enea
Смелое сочетание авангарда и классики металлических и стеклянных элементов с лакированным шпоном ценных пород дерева направленно на создание имиджа руководителя, уважающего традиции, но идущего в ногу со временем.
Подробнее»

Orion
Orion
Кабинет ORION принадлежит к новому поколению кабинетов фабрики R.A.MOBILI, которые отличает округлость форм как столешниц, так и угловых стеклянных элементов шкафов. Роскошь трехметрового письменного стола подчеркивается сложной деревянной вставкой на передней панели и сочетанием шпона нескольких парод дерева в отделке столешницы.
Подробнее»

Zeus
Zeus
Новейшая модель R.A.MOBILI. Тщательно продуманное соединение цветов и рисунков шпона несколькох ценных пород дерева с инкрустацией ручной работы напоминает итальянских мастеров прошлых веков. Современным и необычайно удобным новый кабинет делает наличие оригинальных элементов.
Подробнее»

Cubik
Cubik
Крупные металлические крепления оригинальной конструкции фиксируют стеклянные и деревянные элементы методом зажима без предварительного сверления.Стеклянные матовые экраны в сочетании с массивной деревянной столешницей несут в себе футуристическую идею. Очень современная и нестандартная модель.
Подробнее»




Copyright @ 2003 Офис Мебель
Телефон: (08439) 6-12-01
E-mail: office_mebel@obninsk.ru

разработка TinMedia
Наверх»
Главная cтраница»
Карта сайта»
 
Ивлим.Ру: информация и развлечения KOMOD.RU - поисковая система по мебели