Главная страница  >  Мебель Для Офиса  >  Кабинеты business class (08439) 6-12-01
Описание у логотипа
О Компании Контакты Услуги Статьи
Мебель Для Офиса
Кабинеты business class
Apollo
Mister
Studio
Palladio
Siena
Friday
Diva
Alexia
Vienna
Monet
Meta Life
Pegaso
Orione
Flector
Manager
Blues
Delta
Мебель Для Дома
Школьная мебель
Гостиничная мебель



Кабинеты высокого класса требуют достаточно большого пространства. Посетителей в этих кабинетах немного. Каждый входящий должен иметь возможность оценить безупречный вкус хозяина: демонстрация неограниченных финансовых возможностей может подавлять собеседника, старый обшарпанный стол - вызвать настороженное удивление. То, к чему иногда привыкает обитатель кабинета, может нанести непоправимый ущерб отношениям с потенциально важным партнером. Выбранная Вами обстановка будет, скорее всего, компромиссом между желанием облегчить доверительный контакт с собеседником и стремлением создать комфортную среду обитания.








Кабинеты business class

Apollo
Apollo
Кабинет APOLLO разработан в 2000 году. Небольшие размеры стола позволяют придать элегантный и современный вид небольшому кабинету. Металлизованное основание модная деталь, подчеркивающая скругленные формы столешницы. Продуманность комплектации с точки зрения эргономики позволяет организовать рабочее пространство с максимальной эффективностью.
Подробнее»

Mister
Mister
Строгий элегантный дизайн и функциональность мебели придется по вкусу взыскательному покупателю, ценящему комфорт и собственный имидж. Модельный ряд коллекции дает широкие возможности для создания интерьера. В котором приятно находиться и удобно работать. Этот кабинет, благодаря высокой функциональности, - оптимальный выбор для тех, кто принимает решения!
Подробнее»

Studio
Studio
STUDIO программа мебели для руководителя, отвечающая самым современным требованиям к эргономике и дизайну офисной мебели. В производстве этой мебели используются передовые технологии и современные материалы. Обширный спектр столов и приставок этой коллекции обеспечивает рациональную оперативность и комфорт.
Подробнее»

Palladio
Palladio
Кабинет PALLADIO выгодно отличается современным изысканным дизайном. Столешница имеет эргономичную форму. Легкость конструкции придают опоры металлического цвета и изогнутая передняя панель. Приставка для оргтехники может крепиться и слева, и справа и включает в себя тумбу с тремя ящиками. Отделка топов, греденций и шкафов металлизированным молдингом придает им дополнительный объем и создает неповторимый стиль PALLADIO.
Подробнее»

Siena
Siena
SIENA звезда лакированной серии: идеально выверенные очертания, проверенные временем. Отойти от привычных всем строгих прямых форм позволяет столешница с изящным изгибом. Периметр стекол шкафов подчеркнут зеркальным кантом.
Подробнее»

Friday
Friday
Коллекция FRIDAY обладает ярким характером. Она позволяет реализовать наиболее необычные и смелые решения обстановки. Эта мебель сочетает в себе надежность и легкость, технократизм материала и чистоту линий. Серия представляет инновационные решения: стеклянные элементы блестяще сочетаются с металлической основой и высокопрочным ламинатом.
Подробнее»

Diva
Diva
Модель 2002 года. Кабинет в стиле неоконструктивизма. Легкие стеклянная и МДФ столешницы на массивных опорах оригинальной формы с металлическими молдингами уже ставший классикой, авангард семидесятых выглядит по-новому, благодаря современным материалам и технологиям обработки.
Подробнее»

Alexia
Alexia
Модель 2002 года. Новое поколение итальянских кабинетов удачно сочетает в себе отработанные за несколько десятилетий технологии и особенности современного дизайна. Сочетание металла, дерева и кожи в разнообразных вариантах в рамках одной модели удовлетворят самый изысканный вкус.
Подробнее»

Vienna
Vienna
Ассиметричная форма столешницы выделяет этот кабинет из ряда однотипных прямоугольных стандартных дизайнерских решений. Эта форма позволяет максимально использовать рабочее место, она также удовлетворяет всем энергономическим требованиям. Все детали кабинета VIENNA сделаны в одном стиле и прекрасно сочетаются. Массивная столешница придает кабинету солидность.
Подробнее»

Monet
Monet
Новые, экологически чистые материалы в сочетании с величием и массивностью классического кабинета составляют индивидуальные особенности MONET. Очень красивая модель, достойная имени великого французского импрессиониста, в честь которого названа.
Подробнее»

Meta Life
Meta Life
Учитывает все реалии сегодняшнего дня и уверено смотрит в завтрашний. Удовлетворение работой, наслаждение жизнью , впрессованные в напряженный, все убыстряющийся ритм нового века, все это Вы найдете в Meta Life.
Подробнее»

Pegaso
Pegaso
PEGASO это престижная скоординированная коллекция, обладающая прекрасным имиджем. Она разработана для самых требовательных и взыскательных клиентов. Дерево и стекло гармонично сочетаются, подчеркивая завершенность этой модели. Модельный ряд этой коллекции дает широкие возможности для создания интерьера, в котором приятно находиться и удобно работать.
Подробнее»

Orione
Orione
Сочетание элегантного дизайна и натуральных материалов характеризует ORIONE. Эта коллекция позволяет реализовать наиболее эстетичные решения обстановки, не жертвуя при этом практичностью.
Подробнее»

Flector
Flector
FlectorНовинка Миланского Мебельного Салона 2002 года. Тщательно проработанные детали письменного стола плод нескольких лет совместной работы дизайнеров и технологов. Новое поколение шпонового покрытия гарантирует большую износостойкость, а цвет делает более насыщенным. Несколько линий шкафов: от экономичной меламиновой до полностью шпонированной.
Подробнее»

Manager
Manager
Модель 2002 года. Современные технологии обработки и процесс глобализации европейского рынка превратили шпоновое покрытие из элитного и требующего бережного ухода в довольно экономичное и весьма практичное.
Подробнее»

Blues
Blues
Модель 2002 года. Технологическая безупречность BLUES результат многолетнего опыта. Универсальность креплений к стеклу и деревянным панелям, казалось бы, не важна конечному потребителю, но, она, упрощая закупки и складское хранение, в итоге влияет на конечную цену. Необычные изгибы стеклянных столешниц на самом деле функциональны в них уходят провода ламп и оргтехники.
Подробнее»

Delta
Delta
Коллекция DELTA разработана для людей, способных оценить значение функциональности и представительности, небезразличных к собственному имиджу. Мебель отделана натуральным шпоном цвета палисандр. Рабочий стол руководителя, благодаря своим классическим и одновременно актуальным линиям, подчеркивает авторитет и престиж.
Подробнее»




Copyright @ 2003 Офис Мебель
Телефон: (08439) 6-12-01
E-mail: office_mebel@obninsk.ru

разработка TinMedia
Наверх»
Главная cтраница»
Карта сайта»
 
Ивлим.Ру: информация и развлечения KOMOD.RU - поисковая система по мебели